SolidCAM начало?

Инструмент быстрого и легкого создания управляющих программ для токарных, фрезерных и фрезерно-токарных станков с ЧПУ
Predator
Мастер
Настоящее имя: Александр
Страна: Россия
Контактная информация:

SolidCAM начало?

Сообщение Predator » 21 фев 2016, 12:48

Всем привет!

Решил я поковырять SolidCAM, вот сижу думаю с чего начать, за что взяться? :ferklempted:
Может есть какое-то руководство для начинающих или еще что-то, а то открыл вкладку SolidCAM и сижу думаю, куда тыкнуться, что нажать :happens:
Великую цивилизацию не покорить извне — пока она не разрушит себя изнутри! © Уильям Дюрант

AlexNikov
Вникающий
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: SolidCAM начало?

Сообщение AlexNikov » 21 фев 2016, 13:47

Predator писал(а):Источник цитаты Всем привет!

Решил я поковырять SolidCAM, вот сижу думаю с чего начать, за что взяться? :ferklempted:
Может есть какое-то руководство для начинающих или еще что-то, а то открыл вкладку SolidCAM и сижу думаю, куда тыкнуться, что нажать :happens:

По солидкаму я учился на видео уроках СолидКамПроффесор https://www.youtube.com/user/SolidCAMProfessor, у него есть цикл Jump Start Lesson 1 Part1-9 (RU) - на русском языке, для начала освоения очень хорошее видео.

Predator
Мастер
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: SolidCAM начало?

Сообщение Predator » 21 фев 2016, 13:55

Будем посмотреть, спасибо! :thanks:
Великую цивилизацию не покорить извне — пока она не разрушит себя изнутри! © Уильям Дюрант

Вернуться в «SolidCAM»

Сейчас на форумах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей